Войти в почту

Отличный выбор для семьи: Кроссовер за 500 тысяч рублей, который порадует неплохой надежностью

Семейные пары очень часто обращают внимание на кроссоверы, так как автомобили этого сегмента поражают своими хорошими техническими параметрами, выносливостью и надежностью.

Отличный выбор для семьи: Кроссовер за 500 тысяч рублей, который порадует неплохой надежностью
© Car.ru

Одним из самых востребованных автомобилей SUV-сегмента на российском рынке стал Peugeot 3008. Преимуществом модели является большой багажник, рассчитанный на 520 литров. При складывании задних сидений его объем можно увеличить в два раза.

Французский кроссовер оснащается 1,5-литровым мотором. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Руль становится тугим после 100 км/ч. Разогнаться до 100 километров в час можно за 12,3-секунды. Показатель предельной скорости не превышает отметки в 200 километров в час.

Подвеска автомобиля, обутого в фрикционку Continental ContiVikingContact 6 225/55 R18, достойна отличной оценки. Она достаточно упругая, чтобы удерживать от излишней раскачки высокий «кроссовок» в умеренных виражах. Автомобиль доступен в плане обслуживания, что также важный момент для семейных пар.