Войти в почту

Составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года

Отечественные автолюбители отдают предпочтение рамным внедорожникам, ведь они отличаются высокой проходимостью и прочностью. Авторы портала Carsweek составили ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года.

Составлен ТОП-5 недорогих рамных внедорожников в России в июле 2021 года
© Car.ru

UAZ Hunter

Автопроизводитель называет это авто "Легендой бездорожья". Это неудивительно, поскольку в свое время транспортные средства справлялись в армии с любыми препятствиями, встречающимися на ходу.

В настоящее время стоимость комплектации Классик Fleet составляет 917 000. Моторная линейка представлена двигателем с выжимной силой 134 "лошади", работающим в паре с 5-позиционной "механикой". Внедорожник обзавелся задним мостом и блокированием дифференциала и получил понижающую передачу.

UAZ Patriot

Цена выросла и на внедорожники отечественного автопрома. "Патриот" в базовой комплектации стоит больше 1 миллиона. Комплектация Классик обойдется потенциальному покупателю в 1 034 000 рублей. Автомобиль может похвастаться бензиновым агрегатом на 2,7 литра и максимальной мощностью в 150 л.с.

Благодаря этому UAZ Patriot может разгоняться до "сотни" от 13 до 19 секунд. Внедорожник может с легкостью справиться с бродом. UAZ Patriot сочетает отличные внедорожные качества, комфорт и относительно небольшую стоимость.

Suzuki Jimny

На российском авторынке у внедорожника Suzuki Jimny одна из лучших динамик реализации в 2021 году. За стартовую комплектацию автомобиля придется заплатить 1 789 000 рублей.

Внедорожник получил 1,5-литровый двигатель с отдачей 102 лошадиные силы, механическую трансмиссию, а также полный привод ALLGRIP PRO 4WD. Стиль Suzuki Jimny не изменился, что очень радует поклонников модели.

Haval H9

Вместо недорогого Haval H5 в России можно приобрести рамный внедорожник H9. В этом месяце стоимость китайского "рамника" выросла - стартовая комплектация Comfort сейчас доступна по цене 2 750 000 рублей. За эту сумму покупатель получает авто с 218-сильным бензиновым мотором, автоматической КПП и системой полного привода.

Mitsubishi Pajero Sport

Рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport выполненный в прекрасном стиле и отличающийся отличными ходовыми качествами в версии Invite можно купить за 2 929 000 рублей. В оснащении автомобиля - дизельный 181-сильный двигатель, механическая коробка передач и полный привод.

Mitsubishi Pajero Sport очень комфортный, для управления некоторыми системами машины можно использовать только смартфон, дверь багажного отсека открывается бесконтактно.