Войти в почту

Hyundai представила первые фото нового минивэна Custo

Южнокорейская фирма Hyundai разработала новый минивэн Custo. На сегодняшний день уже известны некоторые параметры этой новинки.

Hyundai представила первые фото нового минивэна Custo
© Car.ru

Передняя сторона Hyundai Custo сделана в духе популярного кроссовера марки Tucson. Размеры машины составляют 4950x1850x1734 мм, колесная база - 3055 мм. На рынке будут продаваться шести- и семиместная вариации минивэна.

Компания не предоставила официальных данных об интерьере автомобиля, но если судить по прежде обнародованным изображениям, то он получит руль от Elantra, кнопки управления коробкой передач вместо селектора, большой тачскрин мультимедиа, цифровую «приборку» и оригинальную лицевую панель.

Зато обнародована официальная информация о моторной гамме Hyundai Custo. Он оборудован 170-сильным турбоагрегатом емкостью 1,5 литра и двухлитровым дизелем отдачей 240 л.с., которые взаимодействую вместе с «роботом» и восьмискоростной «автоматикой». Привод - только передний. На рынке минивэн будет стоить дешевле KIA Carnival, его дебют ожидается ближе к концу года.