Войти в почту

Журналисты рассмотрели самые интересные новые китайские кроссоверы в РФ

Китайские машины продолжают набирать популярность в РФ. Отечественные журналисты рассмотрели три новых кроссовера из КНР, представленные в России.

Журналисты рассмотрели самые интересные новые китайские кроссоверы в РФ
© Car.ru

Dongfeng DFM 580 недавно прошел процесс рестайлинга и получил современный 1,5-литровый турбомотор с отдачей 145 л.с., который функционирует вместе с переднеприводной системой и вариатором. Дорожный просвет – 200 мм.

Стандартная комплектация кросса получила камеру кругового обзора, бесключевой доступ, климат-контроль и другое. Цена машины – от 1,9 миллиона рублей.

Следующий новый китайский кроссовер на рынке РФ – Chery Tiggo 7 Pro. Он укомплектован 147-сильным 1,5-литровым турбодвигателем, вариатором и клиренсом 190 мм.

Базовый паркетник получил камеру заднего вида, светодиодную оптику, датчик света, кондиционер и бесключевой запуск мотора. За такой автомобиль в РФ дилеры просят от 1,64 миллиона рублей.

Третий китайский кросс – Geely Tugella. Его особенности – двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 238 л.с., восьмиступенчатая «автоматика», полный привод. В список базового оборудования вошли панорамный люк, датчик света и дождя, система кругового обзора, цифровая «приборка», шесть подушек безопасности и двухзонный климат. Стоимость начинается от 2,7 миллиона рублей.

Как видно из описания, кроссоверы довольно разные. Chery Tiggo 7 Pro получил очень неплохой мотор с оснащением, хотя привод – только передний. Dongfeng DFM почти ничем не отличается от Tiggo, но он больше в размерах, но всех их превосходит Geely Tugella, пусть и стоит дороже.