Войти в почту

Skoda, KIA и Infinity представят осенью в РФ новые кроссоверы

Осенью компании часто представляют новые машины. Совсем скоро бренды Infiniti, KIA и Skoda выпустят в России очередные интересные автомобили.

Skoda, KIA и Infinity представят осенью в РФ новые кроссоверы
© Car.ru

Весной чешский производитель Skoda презентовал обновленный паркетник Kodiaq, а в РФ он появится уже осенью. Кроссовер получил новую радиаторную решетку, капот, иные бамперы и фары. Пассажиры и водитель оценят в салоне светодиодную подсветку, цифровую «приборку», кожаные кресла с опцией и электрорегулировками. Базовая модель работает с помощью 150-сильного мотора, емкостью 1,5 литра и 6МКПП.

Дебютирует в РФ осенью пятая генерация KIA Sportage с креативной радиаторной решеткой, которая объединяется с фарами и ходовыми дневными огнями. Визуально кроссовер кажется длиннее из-за бокового остекления, доходящего до задней части машины. Есть полноценная мультимедиа и цифровая панель прибор. Моторная гамма: 186-сильный дизель на два литра, мотор мощностью 190 л.с. с 6АКПП и бензиновый двигатель отдачей 150 л.с. с АКПП и МКПП.

Появится в продаже и стильный японский кроссовер Infiniti QX60 второй генерации с огромной решеткой радиатора, узкими фарами и дневными ходовыми огнями. Автомобиль радует люксовым салоном с передними креслами, распределяющими нагрузку и обладающими функцией массажа. Круиз-контроль сам уменьшает темп перед съездами и поворотами. Двигатель под капотом Infiniti QX60 все тот же: 3,5-литровый «атмосферник» отдачей 283 л.с., а вместо вариатора работает девятиступенчатая «автоматика».