Войти в почту

ТОП-5 бюджетных седанов с багажником, объемом от 500 литров

Многие нуждаются в машинах с большим объемом багажного отсека. В Сети назвали пять седанов по цене до полумиллиона рублей с багажником от 500 литров.

ТОП-5 бюджетных седанов с багажником, объемом от 500 литров
© Car.ru

Компания Renault создала Logan специально для небогатых людей, и этот автомобиль стал по-настоящему хорошим и практичным. Емкость его багажника – 510 литров, но немного мета занимают дуги крышки отсека.

Далее в списке российская LADA Granta с показателем 520 литров. Тем самым модель превосходит другую машину «АвтоВАЗа» - Largus, где объем – всего лишь 360 литров.

Следом идет Datsun on-DO. По сути, это та же Granta, но с шильдиком японской марки. Емкость багажного отделения модели составляет 530 литров, что не так много, но тоже неплохо.

На четвертом месте – Peugeot 408, который сходит с конвейера последние девять лет. На вторичном рынке он стоит около 500 000 рублей, предлагая клиентам надежность и качество. Объем багажника – 560 литров.

На первом месте уверенно расположился Geely Emgrand EC7 с показателем 680 литров. Несмотря на такую цифру, автомобиль не очень востребован, да и давно снят со сборочной линии.