Войти в почту

Обнародованы снимки нового УАЗ Hunter New

УАЗ старается обновлять свой внедорожник «Патриот», чтобы сделать его более востребованным на рынке. В Сети опубликовали рендеры модернизированного «Хантера», который помог бы компании добиться большего успеха в РФ.

Обнародованы снимки нового УАЗ Hunter New
© Car.ru

Автолюбители помнят такой проект ульяновцев, как «Русский Прадо», анонсированный компанией еще несколько лет назад. Машина должна была составить хорошую конкуренцию в России японскому Land Cruiser Prado, но так и не появилась на рынке.

Пользователи уверены, что УАЗ достиг бы прогресса в случае выпуска модернизированного «Хантера», потребительский потенциал которого больше, нежели у «Патриота». Hunter New стал бы более универсальным и востребованным среди населения. Недавно независимые дизайнеры обнародовали несколько снимков такого транспортного средства.

Внедорожник оказался довольно перспективным, учитывая его измененный кузов и хороший вездеходный потенциал. С новым «Хантером» УАЗ воплотил бы в жизнь все амбиции и на счет паркетника, в котором совмещаются параметры внедорожника, значительный дорожный просвет и блокировка. Эксперты уверены, что компания выиграет намного больше от сборки Hunter New, чем от выпуска «Русского Прадо».