Войти в почту

Назван ТОП-5 пикапов на рынке России

В РФ пикапы нельзя назвать сверхпопулярными автомобилями. При этом в местных автосалонах можно найти несколько очень качественных машин от известных брендов.

Назван ТОП-5 пикапов на рынке России
© Car.ru

Toyota Hilux очень востребован на мировом рынке. Пикап работает с помощью 165-сильного бензинового мотора, но есть версии с двумя дизельными агрегатами объемом 2,8 и 2,4 литра с отдачей 200 и 150 л.с. Они взаимодействуют с АКПП и МКПП.

Mitsubishi L200 пятого поколения выделяется стильным внешним видом. Пользующийся хорошим спросом пикап укомплектован дизелем на 2,4 литра мощностью 155/185 л.с.

В рейтинге оказался еще один японский производитель – Isuzu. Компания выпустила модернизированный D-Max с интересной внешностью, 190-сильным турбодизелем, АКПП и «механикой».

На четвертом месте УАЗ «Пикап». Недорогой отечественный автомобиль отличается от конкурентов приемлемой ценой, но уступает им отсутствием функций безопасности и не самым хорошим комфортом. Оборудована машина бензиновыми агрегатами объемом 2,7 литра мощностью от 128 до 150 л.с.

Последнее место у Great Wall Wingle 7. Китайский пикап получил просторную двойную кабину, турбодизель емкостью два литра на 145 л.с.