Войти в почту

Представлен обновленный кроссовер Opel Grandland 2022 года

Немецкая компания Opel модернизировала свой кроссовер Grandland. В коммерческой продаже автомобиль появится вскоре в Испании.

Представлен обновленный кроссовер Opel Grandland 2022 года
© Car.ru

Машина получила два уровня отделки: GS Line и Business Edition, но через время ее дополнят новыми элементами для более эффективного структурирования всего ассортимента.

Opel Grandland Business Edition укомплектован центральный лицевой подлокотник, 17-дюймовыми дисками, подушками безопасности, задними датчиками парковки и другим. GS Line оборудовали датчиком дождя, автоматическими фарами и «противотуманками».

Работает Opel Grandland с помощью бензинового турбомотора емкостью 1,2 литра с отдачей 130 л.с. Он функционирует вместе с восьмиступенчатым «автоматом». В продаже появится еще и версия кроссовера с 1,5-литровым дизелем мощностью 130 л.с. и 8АКПП. Везде только передний привод.

Оценят клиенты немецкой марки и гибридные Grandland. Более простой оборудован переднеприводной системой и 225-сильным агрегатом, а второй полным приводом и двигателем мощностью 300 л.с. Они работают благодаря 1,6-литровому бензиновому мотору и 8АКПП. Дальность хода - 50 км на одном только электрозаряде.