Войти в почту

Hyundai представил новый минивэн Custo для рынка Китая

Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai Motor поделился официальными снимками нового минивэна под названием Custo.

Hyundai представил новый минивэн Custo для рынка Китая
© Car.ru

Первый анонс о предстоящем выходе транспортного средства опубликовали в прошлом месяце. Во всех версиях минивэн получит трехрядный салон с комфортным размещением пассажиров для дальних поездок.

Кроме того, в компании также объявили о возможности последующего выпуска шестиместной модификации Custo. Автомобиль сохранил современный стиль от южнокорейских дизайнеров, который прослеживается во всех актуальных моделях Hyundai.

В передней части кузова применили увеличенный бампер, габаритную решетку радиатора со встроенными ходовыми огнями. Задние фонари получили более современное исполнение, чем можно с легкостью отличить новую модификацию от предшественника.

В салоне нового минивэна от Hyundai установлена цифровая приборная панель, крупный экран мультимедийного комплекса, а также кнопочный селектор переключения передач. Во всех комплектациях установили 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Минивэн поступит на рынок с 1,5-литровым мотором на 170 л.с., а также с 2-литровой установкой на 236 л.с.