Войти в почту

Названы европейские цены на обновленный кроссовер Opel Grandland 2022 года

Дилеры в Испании озвучили стоимость автомобиля в евро в зависимости от предлагаемых комплектаций

Названы европейские цены на обновленный кроссовер Opel Grandland 2022 года
© Max-cars.ru
«К запуску продаж нового Opel Grandland в Испании все готово», — Motor.es.

Дилеры автопроизводителя Opel в Испании уже получили ценники на новый кроссовер Grandland. Как стало известно «Max-Cars», автомобиль будет поставляться в четырех комплектациях. В частности с 1,5-литровым двигателем на 130 лошадиных сил, 1,2-литровым турбированным мотором такой же мощности, а также 1,6-литровыми гибридными агрегатами на 225 и 300 «лошадей».

Бензиновые машины сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», а гибриды – с 8-ступенчатой АКПП e-EAT8. Все варианты, кроме 300-сильного гибрида, исключительно переднеприводные. А вот последний может поставляться с полным приводом и проезжать до 50 километров на чистом электричестве.

Согласно прайс-листам в Испании, цена самой простой комплектации на 1,5-литровом бензиновом атмосфернике обойдется в 32,4 тысячи евро (около 2,8 млн рублей). А вот гибрид начинается в цене от 49,9 тысячи евро (около 4,3 млн рублей).

В России пока продается только Opel Grandland X за 1,829 млн рублей. Когда к нам привезут обновленный кроссовер, в компании пока не уточнили. Как и цены на него. Испанская стоимость в России явно не сможет конкурировать с уже существующим предложением.