Войти в почту

Криштиану Роналду похвастался Mercedes G-Class, который ему подарила жена

Криштиану Роналду, являющийся известным нападающим Туринского «Ювентуса», а также сборной Португалии, опубликовал в Сети снимок с кастомным Mercedes G-Class в исполнении Brabus.

Криштиану Роналду похвастался Mercedes G-Class, который ему подарила жена
© Car.ru

Транспортное средство расценивается в 52 000 000 руб. Автомобиль подарила гражданская жена спортсмена на его 35-летие. Речь идёт о модели Джорджине Родригес.

Футболист на контрасте с черной машиной одет в белоснежный стильный костюм, а также черную майку. По мнению пользователей Сети, Криштиану Роналду на фоне Mercedes G-Class выглядит просто шикарно.

Свой пост Instagram футболист подписал следующим образом: «Хорошей недели». Он в общем смог собрать свыше 14 000 000 лайков.

Впечатляющую внедорожную версию Mercedes G-Class Brabus португальский нападающий Туринского «Ювентуса» получил в подарок ещё в 2020 году. Однако, показать своего «железного коня» он решил только сейчас.

Модель сделана по индивидуальному заказу. Brabus получил кожаный салон, силовой агрегат V12 генерирует 900 «лошадей». Первую сотню машина набирает за 3,8 сек.