Войти в почту

Jaguar F-PACE получил две новых специальных версии в Италии

Jaguar F-PACE в Италии пополнится двумя специальными версиями. Ожидается, что британская марка представит новые модели Greenstone и Greystone.

Jaguar F-PACE получил две новых специальных версии в Италии
© Car.ru

Ранее в этом году Jaguar F-PACE 2021 года подвергся обновлению. Инженеры внесли изменения в одну из своих самых продаваемых моделей как внутри, так и снаружи, сделав ставку на большую электрификацию. Для компании это важный толчок к увеличению продаж, поэтому инженеры разработали две новые версии спорткара.

Исполнения Greenstone и Greystone в настоящее время доступны только в Италии. Автомобили получили более элегантный, но в то же время более спортивный стиль, благодаря успешной работе специалистов подразделения SVO.

Обе модели основаны на комплектации R-Dynamic S, первая с кузовом, окрашенным в цвет металлик Forest Green, а вторая - в цвет Charente Grey, с такой же глянцевой отделкой.

Кроссоверы получили контрастирующие черные легкосплавные диски, черную решетку радиатора и края боковых окон, входящих в пакет «Black Pack». Дополнительное оборудование, входящее в стандартную комплектацию, включает панорамную крышу. Салоны обоих транспортных средств получили одинаковый дизайн, включая обивку с особым тиснением в цвете Siena brown.

Дверные панели и приборка оснастили алюминиевыми планками, включая стандартное оборудование с опциями, наиболее востребованными клиентами. F-PACE Greenstone и F-PACE Greystone предлагаются исключительно с самой базовой версией линейки D200 с технологией MHEV на 48 В.

Гибридная установка под капотом выдает 204 л.с. мощности, а в качестве трансмиссии используется 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод.

Версия Jaguar F-PACE Greenstone будет выпущена в количестве всего 25 единиц, а Greystone – 100 экземпляров.