Войти в почту

Mitsubishi Pajero Sport 2021 — все обновления

Обновленный японский кроссовер Mitsubishi Pajero Sport относится к 2021 модельному году.

Mitsubishi Pajero Sport 2021 — все обновления
© Car.ru

Один из владельцев, купивших автомобиль у официальных дилеров, рассказал обо всех обновления модели. Начать стоит с экстерьера, который стал более спортивным и рельефным. Особенностью кузова стали новые задние фонари, ставшие более крупными и выразительными. Решетка радиатора также несколько изменилась, хотя по-прежнему выполнена в стиле компании.

Устройство грузового отсека японцы не тронули, но заднюю дверь переделали. Изменили нижнюю часть, добавили электропривод со взмаховым датчиком и функцией программирования высоты подъема.

Под капотом установлен 181-сильный мотор. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробки передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации. На каждые 100 километров пути требуется не более 8,0-литров топлива, что говорит об экономичности модели.

Стоимость кроссовера также порадует водителей, так как она не сильно выросла в сравнении с ценой, которую просят за предыдущее поколение автомобиля. Приобрести машину можно начиная от 2,9 млн. рублей.