Войти в почту

BMW представит свои новинки на Неделе автомобилей в Монтерее в 2021 году

В прошлом году автомобильная компания BMW представила несколько новых автомобилей, а теперь планирует показать их на престижной Неделе автомобилей в Монтерее. Как сообщается, инженеры представят целую линейку — от новейших электромобилей «i» до самых быстрых автомобилей Alpina, M и даже некоторых из их самых успешных гоночных версий.

BMW представит свои новинки на Неделе автомобилей в Монтерее в 2021 году
© Car.ru

Не исключено, что разработчики BMW покажут и новейшие автомобили M, которые включают в себя различные модели из линейки M3, M4 и M5. Будет представлен весь модельный ряд M3 и M4 новейшего поколения, включая новый кабриолет M4 Competition, а также M5 CS Limited Edition. Все три автомобиля, а также в качестве дополнения - Alpina B8 Gran Coupe, будут представлены на выставке Legends of Autobahn.

Кроме того, немецкий бренд планирует также представить на Monterey Car Week некоторые из своих самых успешных гоночных автомобилей. Среди них E46 M3 GTR, E92 M3 GT и 2020 M4 DTM. Они будут управляться пилотами BMW Motorsport на мероприятии Rolex Monterey Motorsports Reunion в Северной Америке, где 13 августа также дебютирует новый клиентский гоночный автомобиль M4 GT3.

Автопроизводитель представит также электромобили BMW i4 и iX, модели, в которых используются новейшие технологии и стиль BMW EV, и которые также будут показаны на Legends of the Autobahn 14 августа вместе с остальными автомобилями марки с ДВС.