Войти в почту

Какими автомобилями пользуется Лео Месси?

Совсем недавно весь мир потрясла новость об уходе Лео Месси из «Барселоне». Игрок известен не только отличной игрой на поле, но и любовью к хорошим и красивым машинам.

Какими автомобилями пользуется Лео Месси?
© Car.ru

Ранее Месси пользовался GranTurismo MC Stradale с 4,7-литровым «атмосферником», который генерирует 300 км/ч максимальной скорости и помогает автомобилю набирать 100 км/ч за 4,5 секунды. Четыре года назад футболист продал его за 120 000 евро.

В гараже Леонелля Месси стоит Ferrari F430 Spider, разработанный с помощью ателье Pininfarina. Машина получила 510-сильный агрегат, «максималку» в 315 км/ч и ускорение до «сотни» за 3,7 секунды.

Одним из самых экстремальных автомобилей Месси является Pagani Zonda Cinque Roadster. Работает суперкар с помощью V12 емкостью 7,3 литра и мощностью 678 л.с. Машина разгоняется до 100 км/ч ха 3,4 секунды, его «максималка» - 350 км/ч.

Пользуется экс-капитан «Барселоны» и хэтчем Tata Tiago. Пять лет назад игрок стал послом индийской компании, приняв участие в съемках рекламы машины с 84-сильным двигателем. Благодаря этому производитель начал фиксировать увеличение продаж своей продукции.