Войти в почту

Из суперкара Acura NSX сделали туристический прицеп

В Сети появилось видео, где японский спорткар Acura NSX буксирует за собой туристический трейлер, сделанный из настоящего NSX. Его собрал энтузиаст, который реализовал проект своими руками.

Из суперкара Acura NSX сделали туристический прицеп
© Car.ru

Стоимость NSX первого поколения в послелнее время резко возросла, и это вынуждает многих из их владельцев оставлять свои суперкары в гаражах и собирать пыль. Энтузиаст Крис Кат возил свой NSX в походы по пересеченной местности и недавно построил для него небольшой трейлер, использовав другой NSX, поэтому Крису принадлежит 1,5 экземпляра NSX.

Автомобиль-донор перебирался дважды, но зарегистрировать его как автомобиль, разрешенный для использования на дорогах общего пользования, конечно же, не получится.

Крис использует трейлер, чтобы сделать свой кемпер NSX еще более удобным. У модели появилась собственная палатка на крыше, щде хранится большая часть вещей владельца авто во время длительных поездок. Крис даже планирует добавить к своей Honda S2000 сцепное устройство для прицепа, чтобы он мог использовать этот прицеп для перевозки шин на гоночную трассу во время поездок.

Чтобы сделать этот прицеп NSX законным, Крису пришлось перебрать освещение и добавить дополнительные боковые указатели, чтобы соответствовать правилам DMV. Зато теперь автомобилист полностью доволен своим проектом.