Войти в почту

Nissan Primera завалил светофор в Петербурге и поехал дальше

Nissan Primera врезался в светофор в Петербурге и завалил конструкцию на поверхность земли. Затем водитель продолжил движение по дороге.

Nissan Primera завалил светофор в Петербурге и поехал дальше
© Car.ru

О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях. Сам инцидент случился в одном из районов Санкт-Петербурга. Nissan Primera на перекрестке попытался проехать направо, но сделать это так и не сумел по непонятным причинам. Японская машина врезалась в светофор на большой скорости, завалив конструкцию на землю.

Primera оказалась довольно крепким автомобилем. В результате удара спустило его колесо и сработала подушка безопасности. Несмотря на это, какого-то существенного урона регулятор не нанес транспортному средству, и тот продолжил движение. К слову, инцидент в северной столице России произошел в Международный день светофора.

Nissan Primera сходил с конвейера заводов японской корпорации в 1990-2007 годах. Машину относили к среднему классу, она выходила на рынок в кузовах универсал, лифтбэк и седан. Основными конкурентами считались Peugeot 406, Honda Accord, Ford Mondeo и другие.