Войти в почту

Объявлены цены на обновленный кроссовер Jaguar F-Pace

Британская марка Jaguar начала продавать в России свой новый стильный кроссовер F-Pace 2022 года. Самый дешевый вариант модели стоит 4,7 миллиона рублей.

Объявлены цены на обновленный кроссовер Jaguar F-Pace
© Car.ru

Все версии Jaguar F-Pace получили ряд моторов: двух- и трехлитровый дизели с отдачей 199 и 300 л.с., бензиновый двухлитровый мощностью 249 л.с., а также еще один агрегат, функционирующий на бензине с мощностью 550 л.с. и объемом пять литров. Последний размещен в спортивной вариации SVR.

Базовый Jaguar F-Pace Standart оборудован 19-дюймовыми колесными дисками, разными режимами движения, головными премиальными светодиодами, стояночной опцией салона и мотора, электроприводом багажной двери и аудиосистемой с шестью динамиками.

F-Pace S стоит 5,05 миллиона рублей, а его особенности: мультимедиа с 11,4-дюймовым сенсорным экраном, кожаные кресла, опция распознавания дорожных знаков с «умным» ограничителем скорости. За SE дилерам придется отдать 5,3 миллиона рублей, но за эти деньги клиенты получат кроссовер с 20-дюймовыми дисками, накладками из металла на педалях, технологией выявления подъезжающего транспорта при езде задним ходом и виртуальной HD-панелью приборов.