Войти в почту

Пятерка недорогих иномарок с пробегом для девушек

При покупке автомобиля для девушки важным фактором является компактный кузов, манёвренность, экономичность и стильный экстерьер. Названы пять моделей авто, которые идеально подойдут для молодых дам.

Пятерка недорогих иномарок с пробегом для девушек
© Car.ru

Mazda 3 II (BL) Рестайлинг характеризуется привлекательным внешним видом. Это компактный автомобиль, которым легко управлять в условиях города. Модель предполагает широкий выбор двигательной системы, что позволит комфортно чувствовать себя на трассе. Предлагаются 1.6-литровые моторы мощностью 105 лошадиных сил, 2.0-литровые мощностью 150 лошадиных сил, 2.3-литровые на 260 лошадиных сил. Можно выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач.

Nissan Juke I - кроссовер, обладающий множеством опций, он идеально подходит для поездок по городу. Автомобиль характеризуется большим дорожным просветом – 180 мм., что дает ему возможность парковаться в менее доступных местах. Модель оснащена 1.6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил, в паре с ним работает механическая и автоматическая коробка передач.

Kia Picanto III является идеальным женским автомобилем. Модель хорошо себя проявляет на городских дорогах, при этом потребляет малое количество топлива. На авто стоят моторы: 1,0 MPI мощностью 67 лошадиных сил, 1.2 MPI мощностью 84 лошадиных сил, работающие в паре с автоматической коробкой передач.

Opel Corsa D Рестайлинг I характеризуется отличной динамикой и умением хорошо держать дорогу. Обычно на дорогах встречаются авто с 1.0-литровым мотором мощностью 65 лошадиных сил, 1.2 литровый двигатель мощностью 85 лошадиных сил и 1.4 мощностью 100 л.с. Два варианта КПП: механический и автоматический.

Для Ford Fiesta Mk6 характерна хорошая шумоизоляция, стоит отметить небольшой расход топлива и вместительный багажник. Мотор обычно на 1.2 литра мощностью 82 л.с., есть 1.4-литровый вариант на 96 сил. КПП может быть автоматической и механической.