Войти в почту

Синий Mercedes-Benz G AMG 63 за 29 млн рублей выставили на продажу в Новосибирске

В Новосибирске выставили на продажу сразу несколько премиальных автомобилей, а стоимость каждого превышает 20 млн рублей. Один из них — Mercedes-Benz G AMG 63 за 29 млн рублей, или шесть однокомнатных квартир в центре города или годовой бюджет средней компании до 40 сотрудников.

Синий Mercedes-Benz G AMG 63 за 29 млн рублей выставили на продажу в Новосибирске
© Car.ru

За 20 миллионов рублей в Новосибирсуке предлагают купить Ferrari 458 Italia. Это самая недорогая спортивная машина в рейтинге, по сравнению с другими моделями. О дебюте легендарного автомобиля ведущий программы TopGear Джереми Кларксон сказал: «Единственный автомобиль, который я ждал в этом году».

В сумму 22,8 млн рублей оценили премиальный Mercedes-Benz G-Class. В автомобиле работает дистанционный запуск двигателя, есть декоративная защита чёрного цвета и накладки на пороги спереди из нержавеющей стали. Стоит такой джип 22 841 400 рублей.

За Mercedes-Benz GLS придется заплатить почти 25 млн рублей. В салоне установлена шумоизоляция и пневматическая подвеска, которая поглощает все неровности дороги. Внутри также установлена панорамная сдвижная панель крыши. Продаётся такой внедорожник за 24 990 000 рублей.

Lamborghini Urus будет стоить будущему владельцу 25,2 млн рублей. Двигатель выдаёт 650 лошадиных сил, внутри салон отделан кожей, алькантарой и алюминием с добавлением декоративных вставок из дерева и карбона.

Центральную консоль занимают два больших дисплея. Автомобиль обойдётся в 25 290 000 рублей.

Mercedes-Benz G AMG 63 оценили в 29 млн рублей. Внедорожник покрыт оригинальным синим тюнингом, который впечатляюще контрастирует с яркой оранжевой обивкой.

Кресла в салоне оснащены подогревом, вентиляцией и самостоятельной регулировкой.