Войти в почту

Тюнеры показали доработанный ЗАЗ-965

Тюнинг советских автомобилей набирает большую популярность. Среди бесчисленного количества можно встретить несколько интересных проектов на базе Москвич -965.

Тюнеры показали доработанный ЗАЗ-965
© Car.ru

ЗАЗ-965 - известный народный автомобиль, который пользовался популярностью в период Советского Союза. Недавно в Сети появились снимки тюнингованного экземпляра, который теперь только одним названием напоминает прежний транспорт.

По снимкам можно понять, что над кузовом трудились длительное время. Сварочные швы затерты и практически не заметны. Общие линии кузова имеют сглаженную поверхность. Единственный элемент, который может показаться лишним - спортивный спойлер на багажнике.

Салон тоже отличается от оригинала. Здесь установили кресла от Volkswagen Passat. Вместе с этим провели модернизацию руля и передней панели. У этого экземпляра подвеска от двух самых прочных автомобилей. В передней части от Volkswagen Passat, а в задней - от Mazda.

Силовой агрегат тоже позаимствовали у Mazda 323. Доработанный транспорт даже на фоне иномарок будет выглядеть более интересным.