Войти в почту

Для Toyota Yaris Cross выпустили новый обвес от Tom’s

Японские тюнеры из Tom’s приступили к продаже стайлинг-пакета, который предназначен для паркетника Toyota Yaris Cross. Он делает автомобиль более спортивным.

Для Toyota Yaris Cross выпустили новый обвес от Tom’s
© Car.ru

Новый комплект от Tom’s включил в себя защитные накладки на двери, оригинальную радиаторную решетку, юбку фронтального бампера, накладки на пороги и задний диффузор. Помимо того, Toyota Yaris Cross можно оснастить спортивным выхлопным комплексом с одним патрубком в центре бампера. Клиент может купить сразу весь стайлинг-набор за 185 тысяч рублей или же детали по отдельности.

Toyota Yaris Cross сконструирован на архитектуре TNGA-B. Кроссовер в базовом исполнении укомплектован атмосферным мотором емкостью 1,5 литра с отдачей 120 л.с., его более дорогостоящая версия получила 80-сильный электродвигатель и бензиновый агрегат мощностью 91 л.с.

Соответствующая система на 40% эффективнее стандартных ДВС. На 100 км в среднем автомобиль тратит 3,2 литра топлива. В Японии Yaris Cross реализуется с осени прошедшего года.

Ранее сообщалось, что европейское подразделение Toyota планирует в следующем году начать продажи двух новинок в Старом Свете. Одной из них станет Yaris Cross, выпуск которого корпорация наладит во Франции, а второй - новая версия компактной машины Aygo. Все они построены на платформе GA-B.