Войти в почту

Chery официально раскрыла кузов нового Tiggo 7 PLUS и рассказала о его характеристиках

В Сети появились официальные изображения экстерьера нового Chery Tiggo 7 PLUS. Модель получила очень стильный дизайн, который понравится как молодежи, так и взрослым людям. В моторной гамме будут два двигателя, один из которых оснащен мягкой гибридной системой.

Chery официально раскрыла кузов нового Tiggo 7 PLUS и рассказала о его характеристиках
© Car.ru

Как и сообщалось ранее, кроссовер получил последнюю концепцию дизайна Chery. Решетка радиатора украшена узором в виде горизонтальных полос, которые в месте состыковок украшены хромированными точками.

В отличие от обычного Tiggo 7, в PLUS будет угловатая окантовка решетки вместо круглой. Дополнили экстерьер тонкие светодиодные фары с полосой дневных ходовых огней, идущей по низу их корпуса. Также стоит отметить воздухозаборные отверстия с «противотуманками» и красную декоративную полосу, идущую по низу бампера.

На фото показали и красный значок «Т» на сетчатой платформе с черным обрамлением с одной стороны. Также есть фото колесного диска, который выглядит стильно, но ничего особенного в нем нет.

Последний снимок демонстрирует верхнюю часть кормы Tiggo 7 PLUS, где установлен сквозной задний фонарь, дворник на заднем стекле и тонкие стоп-сигналы на крыше. Также присутствуют шильдики с названием бренда и наименованием модели.

Уже известны габариты авто: длина кузова — 4500 мм, ширина — 1 842 мм, а высота — 1 776 мм. Между передней и задней осью расстояние — 2 670 мм. Под капотом ожидается 1,6-литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 197 лошадиных сил (290 Н*м крутящего момента) и полуторалитровый турбоагрегат с мягкой гибридной системой, который выдает 171 л.с. (250 Нм тяги). В качестве трансмиссии используется безальтернативный семидиапазонный «робот».