Войти в почту

Volkswagen Crafter стал доступнее в России

В России снова предлагается к покупке фургон Crafter с двигателем, мощностью 102 л.с. Приобрести автомобиль можно в любой из версий – Kasten, Pritsche и Шасси с одиночной и двойной кабиной.

Volkswagen Crafter стал доступнее в России
© Car.ru

Стоимость модели составляет от 2 млн 785 тыс. 400 рублей. Как отмечается, двигатель, предлагаемый для Crafter, с максимальной массой от 3,0 до 3,88 тонны, пользуется большим спросом у корпоративных клиентов при крупных заказах.

После возвращения на рынок модели Crafter, с двигателем мощностью 102 л.с., в линейке появилась более доступная комплектация транспортного средства: начальная стоимость автомобиля стала на 4% ниже (версия Шасси).

Кроме того, в ближайшее время будет объявлено об еще одном важном расширении линейки двигателей Crafter. На российском рынке для Volkswagen Crafter доступны все размеры кузовов, три варианта привода – передний, задний, полный 4Motion, два варианта трансмиссии – 6-ступенчатая механическая или 8-ступенчатая автоматическая.

Под капотом расположили 2,0-литровые дизельные двигатели различной мощности. Для переднего привода предлагаются моторы на 102 л.с. и 140 л.с.; для заднего – 122 л.с. и 163 л.с. Для полного привода 4Motion предназначен мотор 140 л.с., который доступен только в сочетании с 6-ступенчатой ручной коробкой передач.