Войти в почту

Захотел Gelandewagen, но денег хватило только на УАЗ

Брутальный внедорожник немецкого производства Mercedes-Benz G-класс всегда привлекает к себе внимание на дорогах общего пользования.

Захотел Gelandewagen, но денег хватило только на УАЗ
© Car.ru

Вот только далеко не у всех водителей есть возможность купить себе такой автомобиль, поэтому многие решаются на переделку более подходящих моделей, пытаясь превратить их в Гелик. Так, за базу для создания подобной машины часто используют отечественный внедорожник УАЗ.

Работы по модернизации, как правило, начинаются с переделки кузова, который можно переварить, используя дополнительное железо и тем самым создать брутальный вид. Все работы приходятся именно на кузов машины, а также на ее салон. Менять техническую часть или нет, решает каждый автомобилист самостоятельно.

Превратить любой автомобиль в машину, похожую на немецкий внедорожник, достаточно легко, если есть четкое представление о том, какие работы нужно выполнить.

Единственное, что должны учитывать водители, это стоимость выполнения всей переделки. Порой, она может быть слишком высокой, но если есть желание, то осуществить свою мечту, все же возможно.