Войти в почту

Им же можно все: Знаменитости, которые испортили авто тюнингом

Многие знаменитые люди не могут устоять перед искушением - каким-то образом улучшить собственный автомобиль.

Им же можно все: Знаменитости, которые испортили авто тюнингом
© Car.ru

К сожалению, вкус невозможно приобрести за деньги, поэтому некоторые известные люди только испортили свои машины проведением тюнинга.

Хлоя Кардашьян: Land Rover Range Rover. Хлоя смогла придать иное значение слову "покраска" в тот момент, когда обернула свой автомобиль в бархат черного цвета. Не совсем понятно, что произойдет с таким покрытием, если пойдет сильный дождь. Но владелице понравился его внешний вид. Range Rover четвертого поколения представляет собой один из наиболее популярных внедорожников на автомобильном рынке. Только внешние дополнения, произведенные Хлоей, совершенно не соответствуют текущей концепции бренда.

Хуан Урибе: Porsche Cayenne. Хуан – ветеран спорта, занимавшийся бейсболом в команде Colorado Rockies, сумел наконец приобрести автомобиль своей мечты. Но немного перегнул планку с проведением тюнинга, создав просто ужасный обвес. Проведенные дополнительные модификации кузова, такие как большого размера воздухозаборники и внушительные решетки, не добавляют машине шарма, а только делают хуже и портят весь внешний вид.

Деннис Родман: Hummer. При взгляде на этот Hummer, сразу становится понятно, по какой причине он оказался в этом перечне. Автомобиль является мечтой многих поклонников марки, но Родман принял решение превратить машину в движущиеся обои, из совершенно несвязанных между собой рисунков.

Снуки: Cadillac Escalade. Снуки приобрела известность благодаря участию в шоу «Берег Джерси», и была неоднозначной и популярной личностью в СМИ. Совершенно неудивительно, что именно она стала владелицей Escalade. Смелый, стильный и роскошный автомобиль для передвижения по бездорожью, без каких-то добавок вызывает только восхищения. Но Снуки немного переборщила, и сделала чересчур большой акцент на добавлении розовых акцентов на боковые юбки, внешнем виде обода и решетках радиатора. В 2013 году она приняла решение продать авто через eBay.

Арнольд Шварценеггер: Unimog. Арнольд Шварценеггер являлся хозяином не одного, а сразу двух Unimog. Некоторые рассматривают эту модель автомобиля как чудовище под маркой Mercedes. Этот авто якобы был построен компанией в соответствии с пожеланиями Шварценеггера. Кабина небольшой длины, установленная на шасси 197 года, разрешена для использования в перевозках на американских улицах. В качестве силовой установки машина оборудована дизельным двигателем, объемом 6,4 литра. Если не принимать во внимание 22-дюймовые колеса, то машина совершенно не похожа на остальные автомобили из линейки Mercedes. Она имеет скорее спартанский, чем элегантный вид.

Заключение. Звездные владельцы этих автомобилей пытались улучшить их, но в процессе тюнинга сделали только хуже, фактически испортив внешний вид автомобилей.