Войти в почту

Какие новинки транспортных средств стоит ожидать в России

Эксперты рассказали, какие новинки должны появиться в России до конца текущего года. До отечественного авторынка уже добрались кроссы Haval Jolion, а также пикапы GWM Poer. У DFM новинкой является слегка обновленный кросс 580.

Какие новинки транспортных средств стоит ожидать в России
© Car.ru

Продажи кроссовера Geely Atlas Pro были немного перенесены. Далее в списке значится Chery Tiggo 2 Pro. Авто начнут продавать в ноябре либо декабре. Приблизительная стоимость достигает 1 000 000 – 1 250 000 руб.

В начале на авторынке ожидается Chery Tiggo 4 Pro. Она должна появиться в октябре. В пресс-службе CheryExeed анонсировали появление до конца года кросса VX и LX. К ним должны добавить рестайлинговый TXL. Последний появится в октябре, а VX – в ноябре. LX дебютирует в марте 2023 года.

Chery Tiggo 7 Pro ожидают в 2022 г. По заявлению экспертов, седан Arrizo в текущем году можно не ждать. Осенью завершится сертификация кросса FAW Bestune T77. Начало продаж стоит ждать до конца года.

На сертификацию в РФ привезли также кросс Changan Uni-K и DFM Rich в кузове пикап. Они должны дебютировать до конца года.