Войти в почту

Новый минивэн Toyota Sienna раскрыли на «живых» фото перед дебютом

Новый японский минивэн Toyota Sienna официально будет показан 28 августа в Чэнду. Теперь в Сети фотошпионы публикуют снимки машины без камуфляжной пленки.

Новый минивэн Toyota Sienna раскрыли на «живых» фото перед дебютом
© Car.ru

Своим внешним видом минивэн японского автогиганта повторяет, в целом, дизайнерские особенности корпоративной стилистики его машин. Радиаторная решетка и фронтальная оптика схожи с реализующимся ныне обновленным седаном Toyota Camry. В центре первой находится фирменная швейная петля.

Задние фонари выполнены в "резком формате" и с острыми краями, но даже так они смотрятся вполне узнаваемо. Между ними находится крупная накладка из хрома с логотипом Sienna и эмблемой компании.

На опубликованном снимке виден салон минивэна. В центральной части его панели располагается большой дисплей мультимедиа и крупная консоль между пассажиром и водителем. Медиакомплекс в Toyota Sienna размещен отдельно от щитка приборов.

Машина укомплектована 2,5-литровым «атмосферником» на 4 цилиндра и электродвигателем, которые суммарно выдают 249 л.с. мощности. Они взаимодействуют с бесступенчатым вариатором и полным приводом Цена – от 3,1 до 3,6 миллиона рублей в Китае.