Войти в почту

Не хуже Camry: ТОП премиум-авто до 1 млн рублей на вторичном рынке

Toyota Camry давно стал популярным в России бизнес-седаном высокого качества. При этом в стране можно найти и ряд других машин той же категории до миллиона рублей.

Не хуже Camry: ТОП премиум-авто до 1 млн рублей на вторичном рынке
© Car.ru

На вторичном рынке России можно найти подержанный, но в хорошем состоянии Cadillac CT5 II с «рубленным» дизайном, который проявляется в «мускулистых» пропорциях модели. Салон иномарки получил разнообразную отделку, отдельные экраны климат-контроля и центральную консоль с интересными аналоговыми часами.

Под капотом этого американского бизнес-седана находится 311-сильный бензиновый мотор емкостью 3,6 литра, взаимодействующий с четырехступенчатой «автоматикой» и полноприводной системой.

Другим примечательным премиальным автомобилем является Citroen DS5 с отличным оснащением, ярким дизайном и хорошей технологической составляющей. Покупатели оценят в машине панорамный люк на крыше, вентиляцию кресел, биксенон, электромеханический стояночный тормоз, фронтальные кресла с регулировкой ширины валиков боковой поддержки и протяженности подушки.

Основные показания на панели приборов сделаны в виде стрелочных и цифровых схем. Центральная консоль объединяется с высоким тоннелем, что вызывает ассоциации с авиатехникой. Работает бизнес-седан Citroen DS5 с помощью 150-сильного 1,6-литрового турбоагрегата и шестиступенчатой «автоматики».