Войти в почту

Во время испытаний замечен новый Renault Kadjar с минимальным количеством маскировки

В социальных сетях появились первые фотографии обновленной модификации Renault Kadjar, сделанные во время тестовых испытаний.

Во время испытаний замечен новый Renault Kadjar с минимальным количеством маскировки
© Car.ru

Машина проходит финальные тесты с минимальным количеством камуфляжа. В продаже автомобиль появится в 2022 году. Впервые модель была представлена в 2015 году. С этого момента она неоднократно подвергалась изменениям.

Рассматривая фотографии можно сказать о том, что новинка будет отличаться иным передним бампером, увеличенным дорожным просветом и новой головной оптикой. Кроме того, боковые стороны паркетника станут более рельефными.

Салон пока по-прежнему скрыт от любознательных наблюдателей и журналистов. Но не исключено, что он будет отличаться иным отделочным материалом, а также переработанной передней панелью. Подробные технические параметры также не озвучиваются.

А вот оснащение известно, оно включит в себя такие опции, как: климат-контроль, датчик дождя и температуры, стеклоподъемники, подогрев сидений, электропривод зеркал, иммобилайзер, современную мультимедиа и так далее.