Войти в почту

Mercedes и Range Rover привезут в Россию новые модели

В Соцсетях автобренд Mercedes опубликовал первое изображение гибридной версии GT 73 E Performance в кузове литфбек. Дебют транспортного средства в России должен состояться 1 сентября.

Mercedes и Range Rover привезут в Россию новые модели
© Car.ru

Автомобиль оснащается силовой установкой V8 с парой турбокомпрессоров и электродвигателем на 204 лошадиные силы. В общем установка генерирует 816 л.с.

Лифтбек получит полноприводную систему AMG Performance 4Matic+. Для новинки доступны шесть режимов работы, начиная от полностью электрического и заканчивая закрытыми гоночными треками.

В РФ в дилерских центрах Range Rover начали принимать предварительные заказы на Velar. Транспортное средство комплектуется двухлитровой силовой установкой на 249 лошадиных сил либо двухлитровым дизелем на 199 л.с.

Авто комплектуется ещё двухлитровым наддувным бензиновым мотором и гибридным силовым агрегатом. Опционально производитель предлагает светодиодную оптику, мультимедиа систему Pivi с 11,4-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида со специальной динамической разметкой, модернизированный климат-контроль и другие опции. Стоимость модели начинается от 4,817 млн. руб.