Войти в почту

Представлен концепт внедорожного пикапа GMC Canyon AT4 OVRLANDX

Американская компания представила концепт внедорожника GMC Canyon AT4 OVRLANDX в кузове пикап. В пресс-релизе значится, что авто готово к любым приключениям.

Представлен концепт внедорожного пикапа GMC Canyon AT4 OVRLANDX
© Car.ru

Модель похвастается подвесным лифтом, расширителем крыльев и мощной лебедкой. GMC представят в эти выходные в рамках выставки Overland Expo Mountain West. Речь идёт об идеальном месте для демонстрации полностью сконфигурированных грузовых авто для бездорожья.

Canyon AT4 создан для преодоления бездорожья. Модель назвали OVERLANDX Off-road Concept. Для демонстрационного грузовика предусмотрены массивные 33-дюймовые шины BFGoodrich KM3 Mud-Terrain и 17-дюймовые колеса AEV Crestone.

Пикап получит массивные расширители крыльев, расширенную защиту днища, усиленный передний бампер с лебедкой. Для авто предусмотрены передние и задние электронные блокировки дифференциалов, солнечная панель. На грузовой платформе предлагается место для хранения вещей с изящной системой ящиков.

Canyon AT4 получил навес, который защищает от дождя, а также солнца. Авто оснащается кулером и мини-кухней, оттяжками для защиты лобового стекла от веток, которые низко свисают.