Войти в почту

ТОП-3 городских кроссовера с большим багажником

Редакция издания Speedme.ru составила рейтинг кроссоверов с максимально большим багажником для удобных поездок с семьей.

ТОП-3 городских кроссовера с большим багажником
© Моя Москва.онлайн

Skoda Karoq

На российский рынок модель Skoda Karoq вышла в начале прошлого года. Машина сразу стала популярна у автолюбителей. При довольно компактных размерах машина является весьма вместительной. Габариты модели составляют в длину 4 382 мм, расстояние между осями у переднеприводных версий с полузависимой подвеской — 2 638 мм, а колесная база версии с полным приводом и «многорычажкой» — 2 630 мм. При этом объем багажника варьируется от 426 до 521 литра в зависимости от комплектации.

Renault Kaptur

Второе поколение французского внедорожника, произведенного в Москве. Машина с хорошим дизайном и практичными данными. Объем багажника 422 литра, что достаточно для городских поездок. Автомобиль яркий и городской, но весьма уверенно чувствует себя на других дорожных покрытиях.

Citroën C3 Aircross

Итальянский внедорожник претерпел значительные изменения как внешние, так и внутренние. Объем багажника итальянца начинается от 410 литров и может достигать 520, если максимально отодвинуть второй ряд сидений. В России доступен в комплектации с мотором 1.6 THP мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию, а также дизельный агрегат 2.0 HDi на 180 л.с., который будет сочетаться с 8-ступенчатой АКПП.