Geely представила обновленный кроссовер Bouye X
Компания Geely представила на автомобильной выставке в Чэнду обновленный кроссовер Bouye X. Об этом сообщает Daily Economic News.
В России кроссоверы Boyue известны под названием Atlas. При этом на российском авторынке ранее был представлен рестайлинговый кроссовер Atlas Pro, а в Китае это уже второе обновление модели.
Выполнена новинка в стиле Energy storm («буря энергии»). Причем Boyue X стал первой серийной модели марки, получившей данный дизайн. Bouye X получил новый передний бампер и иную радиаторную решетку.
Новинка выделяется черными колесными дисками на 19 дюймов, яркими деталями и бампером на корме с имитацией диффузора. Внутри модели появилась двухцветная отделка сидений, дверей и передней панели.
Под капотом Geely Boyue X стоит 184-сильный турбированный двигатель объёмом 1,8 л. А в качестве трансмиссии предусмотрен семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Модель получила передний привод.
Ранее компания Geely представила на авторынке России новую версию кроссовера Atlas Pro под названием Luxury.
Читайте также: Обнародованы фотографии нового Geely Atlas Pro X