Войти в почту

Больше Camry, с V6 и дешево: стоит ли покупать Peugeot 607 за 500 тысяч рублей

Российские автолюбители, желающие приобрести представительское авто, чаще всего останавливают свой выбор на модели Toyota Camry. Но на вторичном рынке всегда есть что-то солидное, но менее популярное и по доступной цене, к примеру - Peugeot 607.

Больше Camry, с V6 и дешево: стоит ли покупать Peugeot 607 за 500 тысяч рублей
© Car.ru

В 2005 году на российском авторынк Peugeot 607, однако эта модель не стало особенно популярной ни у нас, ни в Европе. Но и откровенно отрицательных отзывов в сети о данной модели нет. Почему же машина так и осталась невостребованной.

Peugeot 607 обладает хорошими техническими характеристиками и солидным дизайном, цена не авто достаточно демократичная – 1 200 000 рублей. На вторичном рынке можно с легкостью найти множество предложений по данной модели даже за 200 000 рублей. А за 500 000 предложат авто в отличном рабочем состоянии.

Главное при выборе такого авто обратить внимание на тот факт, чтобы за машиной ухаживали должным образом, не было коррозии. Речь в данном случае идет о порогах: с виду они могут выглядеть весьма презентабельно, а изнутри быть прогнившими.

По силовой линейке лучше выбрать бензиновый агрегат и механическую коробку. «Автоматы» тоже выдают неплохие характеристики. Но их ремонт может вызвать сложности.

В целом же, Peugeot 607 - хорошая машина. Но нужно иметь в виду, что запчасти к ней разыскать бывает весьма сложно.