Войти в почту

Toyota Probox: Надежный универсал за 400 000 рублей

На вторичном рынке можно найти очень интересный универсал Toyota Probox. Он стоит не дороже 400 тысяч рублей и радует неплохим качеством.

Toyota Probox: Надежный универсал за 400 000 рублей
© Car.ru

Ныне наиболее ходовой машиной для реализации является универсал. На таком автомобиле хорошо выезжать на природу и ездить на работу. Сейчас многие водители нуждаются в машине с комфортным салоном, современным оборудованием и неплохими техническими параметрами, но стоя они, как правило, от 600 000 рублей в подержанном виде.

Одним из автомобилей подобного сегмента является японский универсал Toyota Probox по цене на вторичном рынке от 350 до 400 тысяч рублей. С конвейера завода он сходит с 2002 года, но востребован и сегодня, несмотря на возраст.

Машина является очень надежной, обладая бензиновыми и дизельными моторами, АКПП и МКПП. В основном, продаются модификации с 1,4-литровым двигателем мощностью 80-110 л.с. и полным приводом.

Для Toyota Probox с легкостью можно найти любые запчасти в случае надобности в магазинах, а из недостатков универсала, который можно спутать с минивэном, стоит назвать невысокую ликвидность.