Войти в почту

ТОП-5 кроссоверов с крепкой ходовой до 1 млн рублей

Российские автолюбители уже давно распробовали такие машины как кроссоверы. Для наших дорог — это именно тот автомобиль. Высокая посадка, большой клиренс. Но у данного авто должна быть надежная ходовая. Ниже мы представляем список именно таких авто, в бюджете до 1 млн рублей.

ТОП-5 кроссоверов с крепкой ходовой до 1 млн рублей
© Car.ru

Ставший уже по-настоящему народным Hyundai Creta обладает весьма надежной подвеской. До 100 000 км пробега вам не придется беспокоиться. Держите под контролем амортизаторы, а также подшипники ступиц и опорные подшипники.

В возрасте до семи лет можно подобрать хороший Kia Sportage. Машина обладает надежной подвеской, которая не проявит каких-то особых проблем до пробега в 120 000 км.

Выбирая подержанный Renault Duster, обязательно проверьте состояние подвески. На пробеге около 100 000 км там могут проявиться проблемы.

У Toyota RAV4 особых нареканий на подвеску не услышишь. Подержанный автомобиль нужно проверить на состояние ступичных подшипников и “резинок”.

Что касательно Honda CR-V в третьем поколении, то данное авто способно пройти без капремонта 350 000 км и более. Главные проблемы в подвеске — задние пружины и пыльники передних амортизаторов.

А вам приходилось владеть одной из машин из сегодняшнего ТОП-5? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.