Войти в почту

Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 добрался до дилеров

Стартовали продажи обновленного кроссовера Geely Vision X6 на китайском рынке. В России модель хорошо известна в России под именем Emgrand X7. После модификации Vision X6 Pro получил доработанный внешний облик с новой радиаторной решеткой, иными бамперами и оптикой.

Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 добрался до дилеров
© Car.ru

Главные изменения произошли в салоне. Обновленному кроссоверу досталась современная мультимедийная система с большим экраном на центральной консоли, расположенным «парящем» стиле. Кроме этого впервые появилась цифровая комбинация приборной панели. Значительно изменились материалы отделки.

Двигатель для Geely Vision X6 Pro на данный момент заявлен один: 1,4-литровый турбомотор мощностью 141 л.с. Он работает в паре с агрегатированной роботизированной трансмиссией, привод – передний.

Цены на новинку уже названы. Базовая комплектация в Китае стоит от 69 тысяч 990 юаней (789 000 рублей).

В России Geely Emgrand X7 распродан и с июля этого года его в продаже нет. Новых поставок модели не планируется. Автомобиль предлагался покупателям в 4-х комплектациях, с двумя двигателями и несколькими вариантами трансмиссий на выбор. Цены на машину начинались от 1 400 000 рублей.