Войти в почту

ЗИЛ 112 от Aurus — как концепт может стать реальностью

Aurus представляет собой часть большой системы ЕМП, созданной того, чтобы ее наработки использовались отечественным автопромом. Аурус выпускает автомобили под правительственные заказы, что свидетельствует о том, что данная платформа функционирует и совершенствуется. Модели Aurus очень скоро будут собирать для массового покупателя в ограниченных сериях.

ЗИЛ 112 от Aurus — как концепт может стать реальностью
© Car.ru

Аурусы для народа будут не так богато оснащены, как машины по правительственным заказам. Но, даже несмотря на это, стоимость таких машин будет выше средних ценников по рынку.

Есть данные и о том, что Аурус может завести под себя какую то из отечественных марок, чаще всего в связи с этим называют Волгу и ЗИЛ.

Автомобили для широкого круга потребителей будут выпускать, но главный вопрос заключается в цене, за которую они будут отпускаться. Aurus даже в урезанном виде будут очень дорогие.

Будет ли ЗИЛ 112 стоить дешево? Конечно же, цена не достигнет 12 – 17 миллионов рублей, как на данный момент стоят Аурусы. Однако ЗИЛ 112 купе, стоимостью в пределах от 2 до 3 миллионов рублей, будет пользоваться спросом.

ЗИЛ 112 может стать первым шагом, к глобальному возвращению бренда на авторынок. Модульная платформа сможет выпускать автомобили любых классов, с любыми начинками и в различных комплектациях. В данном случае в выигрыше оказывается и потребитель, и производитель, а также отечественный автомобильный рынок.