Войти в почту

Названы самые удобные и комфортные машины для путешествий

Выбирая конкретный автомобиль, покупатель должен прежде всего определиться с тем, какие задачи он будет выполнять. Если вы любите путешествовать, то вам нужна экономичная и комфортная машина. Ниже мы расскажем о некоторых моделях такого плана.

Названы самые удобные и комфортные машины для путешествий
© Car.ru

Toyota RAV 4 довольно популярна у нас в стране. Большой салон, высокий клиренс, мягкая подвеска и расход топлива 7л/100 км.

Skoda Kodiaq имеет высокую проходимость. Мощный двухлитровый агрегат на 180 л.с. потребляет на трассе всего 5,5л/100 км.

Для путешествий всей семьей прекрасно подойдет Mazda CX-5 I. На сто километров данное авто потребляет около семи литров топлива.

Для большого семейства хорошим выбором станет восьмиместный Citroen SpaceTourer. Вместительный автомобиль потребляет всего 6 литров горючего на "сотню".

Мощный Ford Grand C-MAX с турбомотором на 189 л.с. расходует около 6 литров на 100 км. Машина оснащена надежной системой безопасности.

А вам приходилось ездить на одном из автомобилей, о которых говорилось выше? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.