Войти в почту

Модель Ford Expedition Timberline почти готова к дебюту

Ford Expedition будет обновлен, а также получит производительную модификацию Expedition ST. Еще одним дополнением является исполнение Timberline. Версия практически готова к дебюту.

Модель Ford Expedition Timberline почти готова к дебюту
© Car.ru

В Сети появились снимки новинки. Для прототипа полноразмерного внедорожника использовалось меньшее количество маскировки. Теперь можно увидеть практически все детали экстерьера, помимо двери багажника, а также переднего бампера.

На фарах практически полностью отсутствует камуфляж. Авто похвастается С-образными светодиодными дневными ходовыми огнями, интегрированными в группы. Изменили желтые указатели поворота. Они приобрели форму трех небольших полос.

В центре бампера под обновленной светотехникой просматривается «обнаженный» логотип Timberline. Такое расположение метки многим знакомо по Explorer Timberline. У кромки бампера можно увидеть два оранжевых крюка, предназначенных для буксировки. На снимках видно, что кузов внедорожника немного приподнят. Это говорит о модернизации подвески.

По всей видимости, модель оснастят 3,5-литровым V6 с двумя турбинами на 375 либо 400 лошадиных сил. В будущем транспортное средство получит гибридный силовой агрегат от пикапа F-150.