Войти в почту

Яну Рудковскую разозлило, что канал НТВ начал выяснять ее реальный возраст

Продюсера стали раздражать псевдо-эксперты, которые выясняют возраст женщин по коленкам. Чтобы все от неё наконец-то отстали, Яна опубликовала видео и фото без фильтров, снятые на обычную, а не широкоугольную камеру.

Яну Рудковскую разозлило, что канал НТВ начал выяснять ее реальный возраст
© Клео.Ру

Внешность и фигуру Рудковской часто обсуждают в социальной сети. Фолловеры уверены – она активно пользуется фотошопом и намеренно вытягивает свои ноги, заметно искажая пропорции.

В самом начале звезда пыталась убедить скептиков, что она не пользуется редакторами фото, но почему получается такой эффект, не объяснила. Лишь позже продюсер призналась, что снимает фото и видео на широкоугольную камеру. Именно она удлиняет ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Вопросов у любопытных подписчиков меньше не стало. Многие до сих пор интересуются настоящим возрастом звезды. Скептики уверены – Яна скрывает настоящую дату рождения. Они считают, что самом деле Рудковская на 3 – 5 лет старше.

Телеканал НТВ решил посвятить этой теме целый сюжет. Они пригласили в студию эксперта, которая определяла возраст знаменитости по фотографии коленок. Лица она не видела. Эксперт заявила, что запечатленной на снимке даме – примерно 57 лет.

Яна посмотрела видео и стала возмущаться. Она призналась, что ее подобные темы и инсинуации сильно разозлили. Продюсер порекомендовала журналистам вместо того, чтобы приглашать «экспертов», съездить в школу, в которой она училась, и там узнать все данные: когда поступила, когда окончила, сколько лет ей было и другую информацию.

Чтобы от нее отстали не только журналисты, но и хейтеры, продюсер опубликовала целую серию фото и видео. Она сняла себя с разных ракурсов на обычную, не широкоугольную камеру.

Такая попытка остановить пересуды вызвала обратный эффект. Теперь все недоумевают, зачем женщине зрелого возраста, добившейся многого в этой жизни, оправдываться перед кем-либо?

Многие не могут представить, чтобы подобным занималась Надежда Бабкина, Алла Пугачева и многие другие звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)