Войти в почту

Компания Geely в пятый раз обновила кроссовер Emgrand X7

Компания Geely опубликовала изображения обновлённой версии вседорожника, который в России продавался под обозначением Emgrand X7. На родине автомобиль известен, как Vision X6.

Компания Geely в пятый раз обновила кроссовер Emgrand X7
© Car.ru

Примечательно, что кроссовер обновили уже в пятый раз после вывода на рынок в 2012 году. Продажи новинки стартуют в сентябре, но цены пока не объявлены. В этот раз целью рестайлинга оказалась в первую очередь необходимость актуали­зировать экстерьер Vision X6 Pro в соответ­ствии с нынешними дизайнер­скими стандартами Geely.

Разработчики оснастили модель новой массивной решёткой радиатора с множе­ственными вертикаль­ными ламелями, доработали бамперы и изменили очертания патрубков выхлопной системы.

Кроме того, Vision X6 Pro получил новую свето­технику: задние фонари визуально объединены полосой поперёк двери багажника. Интерьер Geely Vision X6 Pro отделали кожей двух цветов, а передняя панель украшена необычным геометри­ческим орнаментом.

Внедорожник получил новую панель приборов и экраны медиа­системы диагональю от 8 до 12,3 дюйма в зависимости от комплектации. Кроме того, модели спроекти­ровали новое рулевое колесо с усечённой нижней частью и доработали центральную консоль.

Как и ранее, автомобиль предлагается с 1,4-литровой «турбо­четвёркой» на 141 л.с., которую можно сагрегати­ровать с одной из трёх коробок передач — шести­ступенчатой «механикой» либо «автоматом» с тем же числом диапазонов, а также вариатором, способным имитировать работу восьми­ступен­чатой коробки. Вариатор из списка доступных трансмиссий может быть исключён после старта продаж.