Войти в почту

Стильные и комфортные: ТОП-3 женских кроссоверов

Автомобили в сегменте SUV набирают обороты, в связи с чем производители выпускают самые разные модели на любой вкус. Специалисты изучили отечественный рынок и выбрали 3 самых стильных кроссовера, которые подойдут для дам.

Стильные и комфортные: ТОП-3 женских кроссоверов
© Car.ru

Mercedes-Benz GLA представляет собой стильный и утонченный кроссовер. Он станет идеальным вариантом для любых поездок: как в городе, так и за его пределами. Просторный салон отделан высококачественными материалами, оснащен мультимедийным комплексом с 10,25-дюймовым дисплеем. GLA предлагается с двумя вариантами силовой установки: 200 Progressive с 1,4-литровым мотором и мощностью 150 лошадиных сил, и 250 4MATIC Progressive с 2,0-литровым мотором и мощностью в 224 лошадиных сил.

На втором месте рейтинга расположился японский кроссовер Toyota C-HR. Экстерьер машины сочетает плавные обводы кузова с достаточно агрессивной передней частью. Салон автомобиля просторен и эргономичен. Модель предлагается в версии Cool с 1,2-литровым турбодвигателем, мощностью 116 лошадиных сил. Более мощная комплектация Hot оснащена 2,0-литровым мотором, мощностью 148 лошадиных сил.

Замыкает список Volvo XC40. Этот кроссовер сочетает стильный дизайн, комфортный салон и высокий уровень безопасности. Самой доступной комплектацией является T3 FWD Auto Momentum с бензиновым турбированным мотором мощностью 150 лошадиных сил в сочетании с 8-ступенчатым "автоматом". На более дорогих версиях стоит дизельный мотор мощностью 150 лошадиных сил и бензиновый вариант с отдачей в 190 л.с. или 249 л.с.