Войти в почту

«AUTO`САЛОН-2021» развернулся на центральной площади Владивостока

"AUTO`САЛОН-2021" состоялся во Владивостоке 18 сентября 2021 года. Шестое по счету мероприятие развернулось на центральной площади города. На празднике можно увидеть машины, как отечественного автопрома, так и зарубежных брендов.

«AUTO`САЛОН-2021» развернулся на центральной площади Владивостока
© Car.ru

В рамках выставки автомобилей "AUTO`САЛОН-2021" вниманию жителей и гостей Владивостока была представлена различная автомобильная техника. На мероприятии можно было детально узнать о работе, товарах и услугах автокомпаний города. На площадке для тест-драйва новых моделей располагались транспортные средства бренда Mercedes, Nissan Juke, Subaru XV и многие другие.

Для гостей шоу традиционно подготовили демонстрацию мотоциклов, тюнингованных авто от авто-сообществ города, а также ретро-автомобилей, отечественных машин, включая "Запорожец", "Победу" и "Москвич". В качестве "свежих" моделей презентовали Toyota GR Supra и Lamborghini Aventador S.

Все желающие могли принять участие в конкурсах и розыгрышах, посетить релакс-зону, провести время с детьми на специальных площадках. В этом году в рамках проекта на площадке "AUTO`САЛОН" был открыт арт-маркет с дизайнерскими решениями для дома и офиса.