Войти в почту

Дебютировал пикап Toyota Tundra 2022 с агрессивной передней панелью и двойным турбонаддувом

Toyota Tundra 2022 года представлена в шести комплектациях: SR, SR5, Limited, Platinum, 1794 и TRD Pro. Все модели отличаются агрессивной передней панелью с внушительной радиаторной решеткой.

Дебютировал пикап Toyota Tundra 2022 с агрессивной передней панелью и двойным турбонаддувом
© Car.ru

Затемненные передние стойки и более динамичная оранжерея придают Tundra более спортивный и современный вид. Сзади представлены трехмерные фонари и совершенно новая дверь с тиснеными значками, она получилась на 20% легче, чем в предшествующей версии.

Современный дизайн Tundra подчеркивается и в салоне, здесь можно видеть высокотехнологичную кабину, отделанную качественными материалами. Для водителя приготовлен совершенно новый руль, аналоговые приборы и 4,1-дюймовый мультиинформационный дисплей.

На Tundra дебютирует новая информационно-развлекательная система Audio Multimedia от Toyota. В дальнейшем она появится и на других моделях производителя.

Современный пикап оснащен двумя силовыми агрегатами: 2-цилиндровый турбодвигатель V6 объемом 3,5 литра и 5,7-литровый V8 Ram, трансмиссии поставляются с 9 АКПП. Гибрид примечателен наличием электродвигателя, который обеспечивает регенерацию энергии и движение только на электричестве.