Войти в почту

Бюджетный кроссовер Tata Punch вновь изменил цвет: первые доказательства представлены на фото

Бюджетный кроссовер Tata Punch замечен шпионскими камерами в двух новых цветах: коричневом и синем. На фото представлены автомобили полностью без камуфляжной пленки. По всей вероятности они направляются к официальному дилеру, поскольку запуск Tata Punch ожидается в самое ближайшее время.

Бюджетный кроссовер Tata Punch вновь изменил цвет: первые доказательства представлены на фото
© Car.ru

Два автомобиля коричневого и синего цветов получили черную крышу. Двухцветная схема окраски должна привлечь многих покупателей, такой дизайн особенно популярен среди молодой аудитории.

Шпионские фото Tata Punch позволили заранее узнать, что производитель представит новую модель, как минимум, в четырех цветовых вариантах. Синий и коричневый цвета замечены на последних шпионских фото. На более ранних кадрах был зафиксирован двухцветный вариант с основным оранжевым и еще один — синий оттенок с белой крышей — показан на официальных фотографиях и тизерах. Не исключено, что индийская автокомпания удивит еще большим количеством оттенков.

Tata Punch порадует покупателей и новыми дизайнерскими решениями. Автомобиль оснащен светодиодными ДХО, расположенными высоко вверху, чуть ниже имеются фары, как у Tata Harrier и Tata Safari 2021 года.

Для задних фонарей Tata Punch характерен фирменный светодиодный рисунок, который выглядит очень эффектно.