Войти в почту

Ford Expedition 2022 дебютирует на выставке Motor Bella 21 сентября

Автосалон в Детройте, который должен был состояться в текущем году, отменили. Его заменили абсолютно новым шестидневным автомобильным фестивалем под открытым небом. Он получил название Motor Bella.

Ford Expedition 2022 дебютирует на выставке Motor Bella 21 сентября
© Car.ru

В рамках этого мероприятия компания Ford должна представить модели Expedition ST, а также Expedition Timberline. Авто похвастаются переработанными фарами. Новинки получили также ряд прочих изменений, которые придадут полноразмерному внедорожнику обновленный вид.

Роскошный аналог Expedition в виде Lincoln Navigator 2022 тоже представят на стенде совместно с концептуальной версией Aviator Shinola. Эти авто официально дебютировали в августе.

В рамках выставки Motor Bella свои собственные стенды представили Stellantis, GM, а также Toyota. На североамериканском салоне японский автопроизводитель представит Toyota Tundra 2022 модельного года.

Motor Bella текущего года проведут в зале M1 в Понтиаке на территории штата Мичиган. В одном месте шестидневное мероприятие соберет 350 экземпляров авто от 35 брендов. Это мероприятие проведут в период 21 – 26 сентября текущего года. Первые 2 дня зарезервировали для Дней прессы, а также индустрии. Все желающие смогут посетить мероприятие в период 23 – 26 сентября.