Войти в почту

"Вот оно мое счастье": Названы автомобили, которые делают владельцев самыми счастливыми

Как показывает практика, далеко не всегда автомобили могут доставить своим владельцам приятные эмоции во время эксплуатации и владения ими.

"Вот оно мое счастье": Названы автомобили, которые делают владельцев самыми счастливыми
© Car.ru

Однако, есть транспортные средства, которые становятся исключением и их покупка делает автомобилистов счастливыми и радостными, несмотря ни на что.

BMW 4 серии становится бесспорным лидером рейтинга. Владение таким автомобилем доставляет владельцам невероятное счастье и исключительно положительные эмоции. Красивый, дорогой, грациозный экстерьер привлекает к себе внимание с первого взгляда и дополняется роскошным салоном.

Под капотом установлен бензиновый или дизельный мотор. Их мощность составляет от 184 до 374 лошадиных сил в зависимости от модификации. Вместе с ними работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть задним или полным, что дает водителям выбрать наиболее подходящую комплектацию.

Chevrolet Tahoe занимает вторую строчку рейтинга. Красивый и брутальный внедорожник, оснащен очень мощными бензиновыми и дизельными моторами - от 282 до 426 лошадиных сил. Управлять таким автомобилем действительно очень приятно.

Оснащение внедорожника находится на высоком уровне. Для отделки салона использован качественный материал, который украшен контрастной прострочкой. Главным преимуществом становится дорожный просвет, позволяющий легко передвигаться на автомобиле, как в городе, так и на бездорожье.

Ford Bronco Sport замыкает тройку лидеров. Этот внедорожник можно назвать настоящим произведением искусства. Производители постарались на славу, поэтому автомобиль получился очень красивым и достойным внимания. Передняя часть машины выделяется за счет своеобразной решетки радиатора.

Автомобиль оснащается только бензиновыми моторами, мощность которых от 181 до 245 лошадиных сил. Вместе с ними работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. В оснащение модели входят такие опции как: климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, стеклоподъемники, иммобилайзер, продвинутая мультимедиа, подогрев сидений, ABS и так далее.

Заключение. Эти три модели доставляют владельцам эстетическое удовольствие, вызывая действительно очень сильные приятные эмоции. Автомобилисты уверены, что владение такими машинами существенно упрощает процесс эксплуатации транспортных средств.

На российском рынке есть также и другие интересные модели машин, а именно: Ford Mustang Mach-E, Genesis G80, Kia K5 и Toyota Sienna. Все эти транспортные средства полностью устраивают владельцев, поэтому от них очень долгое время никто не хочет отказываться и продавать их на вторичном рынке.